Накануне Международного женского дня в 1 корпусе нашего детского сада прошли самые трогательные и нежные праздники, посвященные самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам!

Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. И, конечно, наши ребята постарались удивить и порадовать своих мамочек. Нежные стихи и песни о маме звучали на утреннике, мамочкам посвящали танцы и исполнение мелодий на инструментах музыкального оркестра. Не забыли ребята и о бабушках, им посвящали красивые стихи и песни. Утренник прошел в душевной, тёплой обстановке.