Сегодня, 21 февраля 2024 года, в мультимедийном историческом парке "Россия – моя история" состоялось торжественное событие: наши юные воспитанники были приняты в ряды "маленьких патриотов".

На этом мероприятии присутствовали почётные гости: заместитель начальника штаба движения "ЮНАРМИЯ" в Ростове-на-Дону, член Совета Старшин Ростовского-на-Дону Морского собрания Карасев Игорь Викторович; член Совета ветеранов Пролетарского района, председатель комитета ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов Ковалев Сергей Андреевич; ветеран труда и флота, член Ростовского-на-Дону Морского собрания Гасанов Тофик Алиевич; директор центра внешкольной работы "Досуг" Чеметёва Марина Сергеевна.

Ребята исполнили гимн РФ и дали торжественное обещание. Также им были вручены красные береты, как символ юнармейской славы. В конце мероприятия воспитанники исполнили гимн "маленьких патриотов".