2 апреля прошёл городской этап ежегодного театрального конкурса «Браво, дети!»
Наши воспитанницы- Майя А, Валерия Ш. и Злата Ш.- выступили в номинации «Театр костюма» с номером «Три девицы, три сестрицы».
Девочки продемонстрировали артистичность, яркие образы и уверенное выступление на сцене.
По итогам конкурса наши участницы заняли 1 место.
Поздравляем с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых достижений.






















