Сегодня, 31 марта, – День рождения любимого писателя многих поколений девчонок и мальчишек – Корнея Ивановича Чуковского.

Наш детский сад не оставил без внимания эту дату. Педагоги ДОУ провели разные мероприятия, посвященные этому дню. В уголках книги были оформлены выставки произведений К.И. Чуковского, где юные читатели с удовольствием рассматривали книги и иллюстрации. В исполнении воспитанников логопедической группы выразительно прозвучала сказка "Мойдодыр".

Произведения Корнея Ивановича несут детям радость, смех, веселье, заряжают детей положительной энергией на целый день. Эти произведения будут радовать еще многие поколения дошколят и их родителей.