Накануне празднования Дня освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в МАДОУ № 115, в рамках реализации проекта патриотического воспитания "Всегда помнить будем", были проведены тематические мероприятия с воспитанниками, целью которых являлось формирование у детей патриотического самосознания, воспитание духовно-нравственных и социальных ценностей.

14 февраля – в день второго и окончательного освобождения донской столицы от фашистов, воспитанники МАДОУ № 115 совершили целевую прогулку к мемориальному комплексу "Павшим воинам", где возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания. Коллектив МАДОУ № 115 поздравляет всех ростовчан с праздником!