Обратная связь

Уважаемые посетители! Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него ответ. Ни одно из ваших конструктивных замечаний, предложений и советов не останется без внимания. Надеемся, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.

Тема *
Имя *
Содержание *
Подтверждение изображения * Изображение CaptchaОбновить изображение

Светлана: Благодарность

Светлану Овагемовну, нашего прекрасного музыкального работника благодарим от души – совершенно волшебная атмосфера на утренниках!
Самый добрый в мире садовник, мастерицы кухни, спасибо вам!
Уважаемая Елена Анатольевна, отдельно хочу поблагодарить вас за то, что вы собрали всех этих талантливых и человечных людей в один прекрасный коллектив, за тёплую атмосферу доверия в саду! Детский сад № 115 - самый лучший из тех, что я знаю!!!

Светлана: Благодарность

Добрый день! Огромная благодарность всему коллективу нашего любимого детского сада от семьи Луганцевых! Дорогие наши воспитатели Ольга Сергеевна, Ксения Витальевна и Ольга Владимировна! Спасибо вам за тепло и душевность, за увлеченность своим делом, за талант общения с детьми, за каждый новый интересный день наших малышей в саду! Спасибо нашим младшим воспитателям за терпение и доброту!

Нина: Пожелания

Доброе утро!!! Семья Мамедбагировых сердечно благодарит весь коллектив садика! Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели Ольга Сергеевна, Ольга Владимировна, Ксения Витальевна!!! Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд и вашу заботу! Желаем вам всем счастья, здоровья! Пусть жизнь вам приносит только радость! Особая благодарность заведующей детским садом Елене Анатольевне! Вы создали в нашем прекрасном садике атмосферу дружелюбия и доверия! Низкий поклон Вам и всему коллективу!

Мария: Отзыв

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада!

Спасибо вам,за отзывчивость,доброту и доброжелательное отношение !

07.07.2020

Елена: Прохождение практики

Здравствуйте! Хотела узнать, могу ли я пройти образовательную практику в вашем д/с по адресу: ул. Закруткина, 5/7?

Здравствуйте! Уважаемая Елена, мы можем рассмотреть этот вопрос при наличии официального запроса Вашего учебного заведения.

Людмила Владимировна: Пожелание

Здравствуйте! Хочу воспользоваться вашим предложением "обратной связи" на сайте детского сада и задать вопрос. Жалоб нет, поэтому только вопрос, а скорее даже пожелание: почаще размещать фотографии деток, в том числе и малышей, и праздники и будни. Нам родителям, а особенно бабушкам все интересно: и как играют, и как занимаются и как сами(!) кушают. Будет больше фото, и родители почаще будут на сайт заходить.

Здравствуйте! Спасибо за Ваше замечание и предложение. Постараемся чаще пополнять нашу фотогалерею.

07.07.2017