Книга отзывов

Уважаемые родители и посетители сайта! В этом разделе вы имеете возможность высказать свои идеи, предложения, можете оставить отзывы о мероприятиях, дать рекомендации по улучшению работы нашей образовательной организации. Мы рады услышать ваше мнение!

Тема *
Имя *
Содержание *
Подтверждение изображения * Изображение CaptchaОбновить изображение

Константин: Благодарность

Наша дочка в группе Марины Петровны и Лианы Вазировны, всегда с удовольствием идёт в садик и  это главный показатель отношения воспитателей к деткам. Спасибо вам, дорогие воспитатели! Благодарим всех сотрудников садика!)

18.10.2022

Анна: Благодарность

Прекрасный детский сад, замечательные педагоги! Моему ребенку очень повезло попасть в группу к Лиане Вазировне и Марине Петровне! Яркие, креативные, чутки и любящие деток воспитатели! Запоминающиеся и интересные праздники, развивающие заняти и теплое отношение к каждому ребенку! Спасибо!

18.10.2022

Юлия: Благодарность

Детский сад хороший, отличный педагогический состав. Отдельное спасибо хочется сказать замечательным воспитателям Лиане Вазировне и Марине Петровне. Два талантливых, ответственных, внимательных воспитателя. Находят подход к каждому ребёнку, к их родителям. Очень интересные занятия, зарядка на свежем воздухе, активный отдых и всё это благодаря им. Спасибо за Ваш не лёгкий труд!

17.10.2022

Анна: Благодарность

Огромная благодарность детскому саду 115, в частности воспитателям: Лиане Вазировне и Марине Петровне за их внимательное отношение, заботу, профессионализм, доброту, индивидуальный подход и чуткое отношение к детям.

17.10.2022

Иришка: Благодарность

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду 115, а именно воспитателям Марине Николаевне и Наталье Владимировне,старшему воспитателю Ольге Владимировне,заведующей Елене Анатольевне и всему коллективу! За внимательное, профессиональное, чуткое отношение к детям, их заботу и душевное тепло. Спасибо за организованные и проведенные праздники, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой занимаются дети, за их труд, высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье.

16.08.2022

Анна: Благодарность

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.Особенно хочется отметить воспитателей группы Елену Михайловну,Юлию Александровну, старшего воспитателя Ольгу Владимировну и музыкального руководителя Светлану Овагемовну! Профессионалы своего дела! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

06.08.2022

Елена: Отзыв

Мадоу 115 Прекрасный садик. Внимательные воспитатели  Наталья Евгенивна,  Юлия Александровна. Множество активностей и праздников.

31.07.2022

Мария: Отзыв -благодарность

Замечательный Детский сад! Прекрасные воспитатели! Отдельная благодарность Балыковой Наталии Евгеньевне,Селезневой Евгении Александровне и Еремовой Ольге Владимировне.

Марина Владимировна: Отзыв

Благодарю руководство МАДОУ 115, заведующую Теселкину Елену Анатольевну за прекрасно подобранную команду профессионалов. Хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность наших воспитателей : Балыковой Натальи Евгеньевны, Селезнёвой Евгении Александровны. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали - родным и любимым местом.

Юляша: Благодарность

Огромная благодарность Наталье Евгеньевне, Евгении Александровне за их профессионализм, чуткость, внимательность, за подход к каждому воспитаннику и заботу! Сын просто бежал в детский сад, воспитатели с огромным добрым сердцем!

Мария: Отзыв

ОТЛИЧНЫЙ САД!ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Гаянэ: Благодарность

Дорогие воспитатели! Хочется выразить благодарность Наталье Евгеньевне и Евгении Александровне! Спасибо вам за ваш труд! Спасибо за терпение и любовь, которую вы дарите каждому воспитаннику! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание.

Екатерина: Благодарю!

Отличный детский сад! Дети любят его! Развитие на высшем уровне! Территория ухоженная! Особенно хочу отметить наших педагогов: Губченко Елену Михайловну, Бозоян Лиану Вазировну, Петяеву Марину Петровну, Зайцеву Юлию Александровну и ст.воспитателя Еремееву Ольгу Владимировну!!! Спасибо за Ваш вклад в наших детей!!! Это очень ценно, доверяю самое дорогое в Ваши руки каждый день!

28.12.2021

Артём: Благодарность

Отличный сад. Наши воспитатели Елена Михайловна и Юлия Александровна, побольше таких воспитателей и мир станет лучше

28.12.2021

Елизавета: Отзыв

Выражаю огромную благодарность всему пед. составу МАДОУ 115! Очень рада, что у нас в саду появилась логопедическая группа.

Спасибо огромное за профессионализм и чуткое внимание Стародубцевой Алине Михайловне(логопед), ребенок  с огромным желанием стал  заниматься.

Спасибо большое Харагезовой Ирине Владимировне (психолог), за профессионализм,внимание, дружелюбие.

19.12.2021